выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

На «КАМАЗе» состоялась стратегическая сессия

20 ноября 2018

На «КАМАЗе» состоялась стратегическая сессия на тему «Корпоративное и правовое управление в группе организаций ПАО «КАМАЗ», которую провели специалисты блока заместителя генерального директора компании – корпоративного директора.

В работе приняли участие руководители и специалисты, занимающиеся вопросами корпоративного управления и правового обеспечения, а также представители 50-ти организаций Группы компаний ПАО «КАМАЗ» из России, Германии и Казахстана. Впервые в мероприятии участвовали представители группы компаний «Объединенные автомобильные технологии», которая вошла в структуру «КАМАЗа» в начале текущего года. Помимо профильных также были приглашены студенты юридического факультета Набережночелнинского института Казанского федерального университета, в которых заинтересована компания.

В ходе мероприятия выступила заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» - корпоративный директор Жанна Халиуллина, ознакомившая участников со структурой группы организаций ПАО «КАМАЗ», функциями возглавляемого ею блока и основными положениями стратегии корпоративного и правового управления компании до 2020 года. В выступлении были затронуты глобальные тенденции, миссия и цели блока в области корпоративного управления и правового обеспечения.

В программе сессии впервые был сделан упор на вовлечение и активную работу участников по выработке стратегии корпоративного и правового управления. Все собравшиеся были объединены в группы по заранее выбранным направлениям работы, где обсуждались наиболее актуальные проблемы по различным темам. Кроме того, в онлайн режиме проводились экспресс-опросы участников сессии по темам: «КАМАЗ – для меня это…» и «Корпоративный юрист – это…». Завершилась сессия обсуждением путей решения обозначенных участниками проблем.


Следующая новость: Эталонный – значит, удобный.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда